| maks | Дата: Среда, 30.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну раскажите как и где можно хорошо провести выходные в Белгороде? я совсем не давно в этом городе, так что очень интересно!!! за ранее спасибо!!!
|
| |
|
|
| egor | Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:29 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Привет!! Сходи в "Асcорти", там и диско есть и просто посидеть в кафе можно! ! советую!!! а вообще, смотря как ты любишь отдыхать? может тебе в театре больше понравиться
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:17 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Гости
| Если кто любит экстрим, и хочет чтобы необыкновенные ощущения не покидали вас длительное время берите друзей, фотоаппарат и приходите к нам в прокат на лошадях. Если вы никогда не сидели в седле, то вы обязательно должны это попробывать. С первых секунд, как вы сядете на лошадь, вам уже не захочется с нее слазить, а прогулка по лесу и возле реки приведут вас в восторг! За проведенное время с этими прекрасными животными вы получите массу ощущений. Звоните и записывайтесь по тел. 89507169152, стоимость прогулки за 1час 20 минут 1500 руб.
|
| |
|
|
| Амакс | Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:16 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 13 мая в Амакс конгресс отеле пройдет вечеринка посвященная открытию японской кухни. На этом вечере будет яркое, красочное шоу, все подробности по тел. 509-988
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:04 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Гости
| буду в вашем городе проездом. Подскажите, какие есть недорогие гостиницы недалеко от трассы М2?
|
| |
|
|
| Гость | Дата: Вторник, 21.06.2011, 15:02 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Гости
| очень хороший вариант, для любителей активного отдыха-это игра в пейнтбол! не обязательно собирать команды! люди играют всегда! вы можете просто позвонить, приехать с другом (подругой) и присоединиться к играющим! получите массу хороших впечатлений! Белгородская обл., Белгородский р-н, пос. Крутой Лог. Пейнтбольный клуб "Застава" тел. 8 961 177 97 97.
|
| |
|
|
| ctroygrupp | Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:35 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Особенно с подругой)))Если Она вам уже порядком поднадоела
качество, дешевым не бывает!
|
| |
|
|